Contacto

Vilmorin de Mexico

Semillas Shamrock Internacional S.A. de C.V
,
76116
Santiago de Queretaro, QRO
Tel.
+52 (442) 224-6482
| Fax.
e-mail:
CAPTCHA
Esta pregunta es para comprobar si usted es un visitante humano y prevenir envíos de spam automatizado.
ALTIPLANO
Leonel Guzman
Representante de Ventas
 Tel: 461 252 1303
leonel.guzman@vilmorin.com

Javier González
Promoción y Desarrollo
Tel: 461 546 7929
javier.gonzalez@vilmorin.com

mapa_MX.png

 

 

   
SURESTE
Othon Sánchez
Representante de Ventas                              
Tel: 461 150 1944
othon.sanchez@vilmorin.com 

Victor Javalera
Promoción y Desarrollo
Tel: 461 346 3015
victor.javalera@vilmorin.com 
 
PACÍFICO
Francisco Avila
Representante de Venta
Tel : 442 249 9617
francisco.avila@vilmorin.com

Jenaro Luis
Promoción y Desarrollo, Baja
Tel: 461 254 3820
jenaro.luis@vilmori.com 

Arturo Muñoz
Promoción y Desarrollo, Sonora
Tel: 871 111 4872 
arturo.munoz@vilmorin.com  

Eduardo Leyva
Promoción y Desarrollo, Sinaloa
Tel: 616 113 5394
eduardo.leyva@vilmorin.com
OCCIDENT
Jeanette Topete
Promoción y Desarrollo
Tel: 461 252 1302
jeanette.topete@vilmorin.com


Eduardo Ortiz
Representante de Ventas
Tel: 446 139 6800
eduardo.ortiz@vilmorin.com